Ольга Середа

В Москве сокращают 28 гос медучереждений и сокращают 28 тысяч медиков, Это очередное проявление стабильности?

7 тысяч т. е. медиков

Ан
Анна

Финансирование медицины? Да зачем? Народ и так вылечится. С помощью уринотерапии по системе Малахова.

Татьяна ***

Теперь это называется модным словом - "оптимизация". А так, правительству Краба лучше - чем больше вымрет, тем меньше расходов на медицину. Верной дорогой идем, товарищи! Аллилуйя Великому Крабу!

Ев
Евгений

Стабильность в России зависит от цен на энергоносители. И это всё.

Роман Фамилия

У нас и врачи теперь гастарбайтеры сам реально видел

Bestiy Bestiy

АААААААААААААааааааааааа

Саша Гуров

Давайте их нам .а то у хранцузов нужно ждать 7 месяцев чтоб к врачу попасть

Лена Ком

Всё равно без экстренной мед. помощи не останешься! Скорая в оставшиеся привезёт и сделает необходимое, а там уж как договоритесь! По полюсу или на лапку! Сокращай не сокращай - политика лечения у врачей или врачей хирургов не меняется ! ))) Проверенно лично этим летом ! )

Катерина Базанова

стабильность чего? асвабаждения територии? да !

Людмила Брановец

самое интересное, что в каждом мед. учреждении получилось ровно 1000 человек...

Ксения Житькова

да.. стабильность в выздоровлении нации.. русский должен без врачей обходится только генетически сильные выживать должны...

Александр Ситнов

А у нас объявление в поликлинике висит "Требуются... " и список специальностей. А Вы где живете?

Сергей Кузьмичев

Неужели санкции подействовали? Денег нет? Надо брать откуда то? Жаль медиков.

Нурзат Алымкулова

мне "нравится" твоя манера пернуть в лужу и выдавать это за истину, хорош так нагло брехать, никакие мед. гос. учреждений негде не сокращаются а медики наши без работы точно не останутся, у нас не хватает врачей.