Жадоба Star

Говорят, в Москве народу стало меньше проживать, закрывают 28 медицинских гос. учреждений?

отсюда и увольнение теперь уже.... аж 15 000 врачей

Екатерина Плотникова

Тем кто тут отвечает, не понять просто суть проблемы в виду отсутствия мозгов . Они даже не слышали, что в выходные был многотысячный митинг протеста работников медицины в Москве . У здешних троллей тут сейчас другая задача, облить грязью Украину, внушить россиянам, что там все враги и фашисты.

Petr Podsvirov

эбола в москве

Игорь Федосеев

Ага и все переезжают в Куев.

Сара Рахматуллаева

а что тебе еще хозяева на политинформациях говорят?

Таня

нормально ты, это фуфельное хуйло на своём аватаре опускаешь))

Гульмира

откроют клубы

Ангелина Комбарова

баба с возу кобыле легче ---чем вам подобных больше уедет из России, тем лучше для России.

Валентина Саратцева

Это не стало проживать, а должно меньше проживать.

А)
Анна )))

Говорят в Москве кур доят

Димон Быков

хотели но передумали - демократия в действии

Андрей Голованов

Ты медбрат или санитар в морге. Вся тема у тебя про медиков.

Кирилл Перелыгин

Говорят у Тимати вчера не встал 🙂 Шишкова такое не переживет!

Эл
Элен

Да я вообще за то чтобы всех терапевтов в сад. На большее чем капли в нос выписать не способны.

Ra
Rastaman

Меньше проживать не стало, больше только. Научные медицинские центры там имеются и хороший врач, да и мед. сестра там не пропадут- обучатся и в коммерцию. А негодные, не от Бога пристоятся где нибудь, не переживайте.

Александр Ермишко

Не факт Ещё говорят что в Москве"кур доят"