Алена Князева

28 медицинских учреждений Москвы будут ликвидированы и все Москвичи будут ездить в Воронеж сдавать анализы я а? а вы?

Юлия

я буду в скаклостан ездить, це ж цывизизация, и медицина там бесплатная и в больницах тепло и вода горячая есть.... не то что в Воронеже...

Наталия

Тебе надо не анализы сдавать, а в палату 6 идти.

Лё
Лёня

А ты тролль, Ковырялия.

Шеннепей

Адурелия, а морда у тебя отдутловатая, проверь почки.

Александр

А, йа к тебе под дверь

Кирилл

Тебе и анализы сдавать не надо - ВСЁ РАВНО МИМО ПРОБИРКИ НАС*ЁШЬ!

Сергей

все в мире уравновешивается.. . ))) Раньше из Воронежа ездили в Москву за колбасой, теперь Москва в Воронеж за анализами.. . )))