Светлана Рыкова

какие анализы нужно сдавать при оформлении медицинской справки в ГБДД?

ХОДИЛА В НЕСКОЛЬКО КЛИНИК И ВЕЗДЕ ГОВОРИЛИ ПРО СДАЧУ АНАЛИЗОВ. В 1 ПОПРОСИЛИ ЕЩЕ ФЛЮРОГРАВИЮ

Александр Грачёв

В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог и гинеколог (для женщин) .
Нарколог и психиатр - берете справку в диспансерах по месту прописки.
Никакие анализы не требуются - на уровне федеральных законов. Но в некоторых регионах требуют - где анализы, где флюорографию, где энцефалограмму (в Московской области, в частности) . Пусть покажут документы, на основании которых предъявлены эти требования.
ПС: Хотя это требование может быть связано с тем, что добровольно на регулярную сдачу анализов народ не затащишь. А тут энцефалограмму захотят справку - сдадут. Благо это бесплатные услуги в рамках ОМС. Чего не скажешь об энцефалограмме.

Einherjar Russland

Ни каких там анализов - сдавать не нужно, просто напишут список кабинетов, их пройдёте и всё.

Татьяна Записочная

анализы не какие только проити ряд специалистов

Оля Терентьева

кал, мочу, мазок....))))))))))))) ) как везде))

Татьяна Божок

у меня взяли только кровь из вены-чтоб поставить резус фактор в паспорт-а больше никаких анализов не надо)))))

Шу
Шульц

Ни в какие клиники ходить не нужно! Этих шоферских мед. комиссий-хоть пруд пруди! Там проверяют зрение, давление и приседания. Справки из псих- и нарко-диспансеров они берут сами. Приклкивают ПРИНЕСЁННУЮ вами фотографию и ставят печать. Днём в будние дни вся процедура занимает 20 минут и стоит до 1500 рублей.