Merym Sarybaeva

какие анализы берёт нарколог, когда делаешь водительскую медицинскую справку?

Максим Вертипрахов

Никакие. Смотрит, стоишь ли на учете и все.

Ксюшка Лукичева

Мазок берёт. У дам из влагалища, у менов из ануса

Светик=) Коякова

Ничего не берут это п. здят те кто не знает приходите, сидите в очереди часа три потом за 5 минут выписывют справку и всё,хватит нароманить! В дурке такая же х. ень. в 2011 году в ноябре, проходил всвязи с заменой прав. Правила уже были овые по-поводу справок.

Елена Исмайлова

Полная чушь! Откуда такие мысли?

Владимир Самыгин

По моему на яйцеглист.

Анечка Жукова

Предъявляете ему свой паспорт, он вбивает данные в компьютер и сверяет по базе - состояли на учете или нет. Вся процедура около двух минут.

Евгения Горлова

Никаких анализов он не берет. Просит показать руки, задаст пару тупых вопросов и поставит печать.