Олеся Данилова

Водительская справка

Вопрос следующий.
Прошел обучение в автошколе, там в сертификате написан номер справки, мол прошел обследование и все ок. так вот ситуация следующая.
Срок мед. справки истек, а чтобы получить права нужна будет не просроченная. Я справку сделал. Но как быть с сертификатом, ведь там другой номер. В Гаи его сами перепишут, или что делать .ехать в автошколу, чтобы переписывали?
Спасибо

Андрей

А че сразу не пошел сдавать в гаи не пойму? Иди сходи в Гаи и там все узнай может все сделают помогут ) не тяни с этим

Катерина Клеймёнова

чет ты затянул со здачей ))) она же вроде года 3 действительна, делай новую справку и едь в гаи сразу, думаю автошкола указывает в своих док-так номер справки что бы самим быть чистыми, мол справка есть - значит можем обучать ))))))))))