Н*
Надя *

про мед. справку при сдачи на водительские права

какой ряд должен видеть человек с лучшим глазом и потом с худшим (категория В). Только не надо неправильный ответ написать, а надо по нынешнему закону РФ. Дайте правильный ответ плиз, а то окулист не дает мед справку, а права получить охота очень и машину купить. 21 декабря еще и 18 лет исполнилось. Справка, а том что прошел обучение получил

Елена Шаломеева

У меня зрение -5 на оба глаза, окулиста проходил в очках (без очков не вижу даже 1-ой строки) , справку выдали без проблем. Так что вообще не вижу смысла в вопросе.

Ни
Нина

3 снизу для хорошего зрения, 4 для плохого

Жа
Жаннета

Очки-линзы уже не в ходу? 0_о

Катерина Клеймёнова

Хрень какую-то несёшь. В медсправке указывают очки и всё!!!!