Михаил Антонов

сколько стоит справка на водительское удостоверение ?

мед. справка

Елена Коннова

1200 в Москве

Юлия Слышкова

от 600 до 1.500 рублей.

Иван Лысых

на самом деле это не шутки, права не надо покупать, их надо заработать своим умом! , от 10 до 15к рублей

На
Наталья

везде по разному. в Москве 1000 рэ, в Подмосковье 700-800 рэ.

Гаврила Навозный

пустой бланк справки стоит от 400р, и плюс оформление мне обошлось за 500р в г. Кузнецк

Айдай

мне обошлась в 4400 руб.

Аня Филимонова

да везде по разному мне обошлась в 0 руб (биржа оплатила) . KolesikoUa1996 KolesikoUa1996 вопрос хоть правильно прочитай или у тебя переводчик с русского на украинский так перевел?

Mint Wind

1500 рублей

Св
Светлана

250 гривен запалатили за нее в автошколе без прохождения медю комиссии
180гривен+куча времени будет стоить сделать ее по-честному