Татьяна Божок

где можно купить медицинскую справку водительскую. в городе чите

Татьяна Божок

практически в любой поликлиннике есть водительский осмотр и за эньги вам напишут любую справку для вождения авто, проще зайти в свою поликлиннику и узнать, вам удачи

Анна Дрындина

Везде есть сайты предлагающие справки, я пользовался сайтом spravka-moskva.com. Классный сайт, справка недорогая, курьер привез быстро. Зачем тратить время на поликлинику, если все равно надо платить. Лучше заплатить и подождать.