Раиса Козочка

Медицинская комисия на водительское удостоверение

Может ли терапевт не подписать медкомиссию если повышен лейкоцит в крови???

Melis Kimsanov

Да не переживай, всё нормально будет, там берут кровь чисто формально, лаборатория даже обработать анализы не успевает, а справку уже выдают на руки, главное что бы от других врачей предписаний плохих не было, короче проходи смело

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А как он это определит?

Ти
Тимур

Причин повышенного содержания лейкоцитов - тьма. Причем, даже от банальной простуды. Врач явно ждал от Вас материального вознаграждения, мягко говоря. А грубо говоря - он педераст (официально-литературное слово).

Елена Мальцева

В другую контору надо идти!

Латифов Исмоил

Забиваем в поисковик: справки медкомиссия цены. Получаем любую справку без здачи анализов.