Зоя Крупина

Имею ли я право на бесплатное медицинское обслуживание в Москве? Я не Москвич (

Андрей Кэпюшонов

как и право стать президентом...:)

Лариса Скобелева

Если Вы - россиянин, и у Вас есть российский полис - разумеется. Пойдите к главврачу поликлиники по месту жительства и станьте на учет.

Галина Мухамметова

Если имеете общероссийский полис медицинского страхования, то имеете.

Тагир Гайсин

Да! Полис ОМС является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное получение медицинской помощи на всей территории России в объеме, предусмотренном базовой программой ОМС.

Анатолий Самойлов

Если есть действующий медицинский полис, то да, конечно. Он на всей территории России действует. Поехали вы в командировку или на курорт, мало ли что случится? Что ж, помирать, что ли? Примут в поликлинике, никуда не денутся. Меня в Сочи на отдыхе лечили безо всяких проблем.

Oygoy Hgo

Да, имеете право. Если есть карта мед страхования.

Денис

Право может и имеете, но лечат в Москве только за деньги.