Андрей Анисимов

Ужасное медицинское обслуживание!

Ел
Елена

хаха, не только в больнице, в городе откуда я родом пришли мы как-то сдавать экзамен ЭГЭ в самую крутую школу, она считалась самой первой и самой лучшей. Меня пробило на смех, когда я зашла в туалет, а там все было обложено дорогой плиточкой, а вместо унитазов там были дырки в полу как на автовокзалах не перегороженные ничем)))

Drkhair

заява не по адресу предъявлена - к проэктировщикам обращайтесь, а то привыкли на медицину все сваливать

Екатерина

Не баламуть.

На
Наташка

Понимаю. Увы это наша затыканная Россия, в больницах везде так. Еще порой бывает туалет грязный, наступить невозможно.
Живу в Оренбурге, я все больницы города облежала, ни разу ни в одной больнице никогда не видела туалета с кабинкой, везде туалеты как в Вашем случае, по три унитаза без перегородок.

Ве
Вера

а везде так
прикинь в челябе есть больница так там вообще вмсето унитазов 3 очка и без перегородок и народ там тоже очень часто после клизм просе****ся

увы к сожалению все претензии к архитекторам предъявлять надо

Катерина

хули дома лечись, я ни разу в больнице не лежал не вас не понимать

Екатерина

А зачем с гастритом нужно в больнице лежать? И клизма с гастритом зачем? Может вы действительно извращенка?

Ва
Вася

Я с вами согласна. Это ужасно. И переделать туалеты вовсе не так уж сложно. Но почитала я ответы и поняла, ничего не изменится. Оказывается большинство наших людей считает это совершенно нормальным. Проектировщики, видимо, тоже к таким людям относятся.
Может, Путину письмо написать? Он у нас в стране один за все отвечает. Может, напишет какой-нибудь специальный указ про туалеты?

Мария

Ты прям из какой то глуши, давно такого нет!!!
Скорей всего ты извращенка!!! Ты возбуждаешься от клизм и акта дефекации. Страдалица, блин.

На
Наталья

Оно и будет ужасным до тех пор, пока будет ОБСЛУЖИВАНИЕМ. Кабинок нет в целях вашей же безопасности. В закрытой кабинке можно не только в обморок упасть и валяться без помощи, но и просто помереть от кишечного кровотечения. А кто говорил, что медицина ХОРОШО ПАХНЕТ?

Раиса

"Должны же быть отдельные кабинки" как будто запах исчезнет . ВЫ просто очень стеснительны .

На
Настя

наши больницы это сплошное унижение.

Асем

ну,прямого отношения к мед.обслуживанию это не имеет,а вот пожаловаться главврачу на санитарное состояние можно
Если вы так стеснительны - есть всегда отдельные палаты со своим сан.узлом,за деньги разумеется.Хотя,здесь разговор не о стеснительности....

Айсулуу

фу! Я же ел! Какая гадость. сидеть меж тремя какающими женщинами

Юлия

Интересно, с каких это пор унитазы и наличия перегородок между ними относятся к медицинскому обслуживанию и его качеству????

Assyr

это так давно уже....надо быть проще.раз так живем

Танечка

Надо было песню запеть...
"По дороге с облаками", например. Сразу бы обстановкат разрядилась...

Полина

Надо было в лес сходить 🙂