Олег Гаас

Где можно приобрести саму медицинскую книжку и какие анализы нужно сдавать для работников ресторана?

Ма
Мария

Книжку можно приобрести в СЭС, там же и анализы, флюорография и смотровой кабинет в поликлинике, кровь с пальца. гинеколог. Потом заключение в смотровом.

Ольга

Раньше были в газетных киосках. Я себе получал в мед. центре. Пришёл и за 1,5 часа все анализы сдал вместо с флюрогрфией и фото у них же. Они же и книжку завели. Через неделю получил книжку с регистрацией в СЭС. Далее через пол года опять к ним, на продление.

Ек
Екатерина

есть поликлиники профосмотров или обычные поликлиники