Андрей Азаренко

Какие анализы нужно сдавать беременным??

Андрей Гришин

Кровь, мочу, мазок и другие анализы.

Михаил

придете в консультацию.... все там и скажут

Михаил Морозенков

такие, какие доктор назначит

Юля

На ВИЧ, сифилис, группу крови- это основные анализы

Владислав Плиско

общий анализ крови, общий анализ мочи, кровь на сифилис, на ВИЧ, на гепатит В, на группу и резус фактор, мазки из влагалища. остальное на усмотрение врача.

Bakitbek Amrakulov

Какие назначит гинеколог в ЖК

Надежда Салтыкова

ну как можно тут советоваться если беременная? че тупите то. аж бесит. неужели вы не стоите в консультации в жк? какая бесхалатность к себе. вам тут совет что ли? вы опираетесь на ответы? в жк вам скажут что сдать!!!