Владимир Ершов

Нужно ли сдавать анализы в наркологии?

Устраиваюсь на работу.На завод.Мед.комиссия само собой.От психотерапевта справку взял без проблем после поверхностной беседы,а в наркологии говорят требуют сдачи анализов.Не могу найти в сети на основании чего они требуют?На учёте не состою,да и анализ мне не страшен,но дело принципа как говорится.С какой стати я должен им цедить в баночку?Ди говорят с анализами дороже справка обходится.Вобщем если кто в курсе как их послать деликатно?

Альбина

Работаю медсестрой и нас уже два года подряд гоняют проходить психиатра и нарколога.
В наркологии нас заставляют сдавать мочу и все и затем ставят результат. Я тоже не пью и не курю и возмущена прохождению нарколога.

Ан
Анютка

мы летом проходили ничего не сдавали.