Игорь Игорь

обязательно сдавать анализ у нарколога, если истек срок прав и надо их просто заменить.

Подводят к обязательной процедуре. А я знаю что просто должны дать справку что не стоиш на учете

Александр Андрусенко

Анализы не нужны.

Владимир Хлопунов

обязательно сдавать

Ирина Чернюх

Проверят картотеку и распишутся за 200 руб.

Ленка Швалёва

Очкуешь? У нас в городе на учет ставят, не отходя от кассы, в стаканчик писают выборочно, в основном молодежь, касса справок не дает, на прием к наркологу все поголовно, это в столицах халява, в регионах гораздо серьезней.