Ирина Никитина

Завтра нужно пройти нарколога, а сегодня у лучшего друга день рождения. Заметит ли нарколог алкогольное опьянение?

Заметит ли нарколог алкогольное опьянение

Анастасия

как посмотрит -сразу

Эльмира

Если примите антипохмелин, хорошо выспитесь, то возможно и не заметит. Смотря сколько Вы примите алкоголя

Ирина

Заметит заборщица крови, а анализ показывает наличие опиатов в организме, т. е. сильно действующих наркотиков.

Сергей

Если день рождения удастся, то думаю заметит.

Вероника

заметит... прийди через 2 дня....

Надя

Заметят, но тебе от этого ничего не будет. Они наркотики ищут, и в самом анализе на содержание алкоголя внимание не обращают.