Екатерина Крушлинская

Завтра у друга день рождения, а после завтра тест на наркоту в школе

Завтра собрались выпить виски, у друга день рождения, нам по 17 лет. Но проблема в том, что послезавтра в школе проводится тест на наркоту, что делать, что будет если найдут алкоголь в моче?

Intresni Niobicni

хыыыыЫ))))))))))))) ) тест же на наркоту а не алкоголь)))))))) ) бухайте йоп )))))

Татьяна Самошина

Пейте чай.
Печень и поджелудочную всегда посадить успеете.

Алексей Спинка

Так вы не пейте. Выпейте сока или лимонада, как в дестве 🙂

Елена

ничего не будет, это ваше личное дело в случае если разумеется родители вкурсе.

Денис Клюев

О, мой бог.. может я ничего не понимаю. .
но алкоголь и наркота это совсем разные вещи...

Дм
Дмитрий

Друга с днем Рождения! Я думаю, все равно выпьете, без наших советов

Татьяна Моисеева

Не вижу никакой логики между этими событиями