Андрей

Можно ли пройти нарколога и психиатра в другом городе не по прописке?

Муж, проходит мед. осмотр на работу в другом городе, так как переехали, прописки здесь пока нет... можно ли ему пройти психолога и нарколога здесь? не заставят ли ехать по прописке?

Ми
Михаил

Только по прописке, хотя бы временную. Да и мед. комисию ему не дадут пройти.

Вася Жабкин

Если не ошибаюсь, то нужно обратиться к наркологу и психологу (скорее психиатру) по месту регистрации, они делают запрос в диспансеры по Вашему месту прописки.

Александр

совершенно верно ответила Лиса

Murderous

только по месту прописки

Елена Князева

Че за бред??? В 2016 году прошел медосмотр совершенно в другом городе и без всяких прописок, хотя по прописке стоял на учете! Нахера писать тут??? Иди рули!!!! Накуй этих е. учих наркологов с их понятиями и законами ушлепков!!!