Лестат Маланин

Что будет если 70% москвичей будут сидеть дома, а 100% приезжих будут шариться по Москве ?

Иван

Выгляните в окно, и узнаете.

Yu
Yuriy

Ничего не изменится, а вот наоборот будет уже хуже - везде срач, в магазинах очереди в кабаках и кафе тоже не протолкнутся

Та
Татьяна

Будет так же, как и вчера.

Sergey

Уточни, кто такие приезжие. Коренных москвичей осталось только 15%. Остальные понаехавшие, но считающие себя москвичами

Данил

Так им и надо, москичам!