Ольга Вишнякова

Сейчас за одну и тужу работу в одном месте в Москве москвичам платят больше чем приезжим или такого уже нет?

Виктория

Москвичам на стройке платят больше в разы, по законодательству. Поэтому руководство и набирает молдован, узбеков, украинцев и других. Дворники так же. Всё как всегда

Оля Ли

есть такая работа, куда москвичи не пойдут просто, а только приезжие из регионов.