Екатерина Приходько

А почему Вы поменяли место своей работы - мало платили, надоело, или иное?

Лена Игошина

Безумно много работы. За 2,5 года был в отпуске 1 раз и то, 15 дней из отпуска просидел на работе. Выходных вообще нет (официально есть) . И самое ранее когда с работы уходил - это 20 часов 00 мин. , а вообще обычно за полуночь. Платили зато хорошо. Но нахрен деньги, если их некогда тратить. Работа в Следственном комитете.

Екатерина

я бы поменяла потому что:
-мало платят;
-не покупают компьютер (работаю со своего ноутбука) ;
-принтер купили недавно - сломался, не работает) ) ;
-потому что заказчики некоторые нервируют;
-а еще коллега, сидящая со мной в кабинете нервирует (жгет благовония, масла, красит ногти в кабинете, сильно духарится) ;
-вечно сломаные унитазы в с/у и отключение воды, отопление рано выключают ;
-потому что работа сидячая ( не могу усидеть на одном месте, лишь изредка- на объект выезжаю)

но пока не поменяю, потому что нужен опыт работы

Сергей Котляров

Переезжала в другой город

Надежда Телицына

Решил, что работать на себя намного выгоднее и приятней...

Денис Юдин

предприятие развалилось, не платили зарплату. задолженность была за четыре месяца.

Ibo

Надоело.
Сейчас платят не намного больше, но зато интересней работается.

Виталий Моисеев

Начались проблемы со здоровьем.

Na
Natka

ну платили в среднем, как и везде
зато работа была за троих, постоянные
авралы и очень нервная обстановка