Танюшка Лукина

почему комары кусают исключительно за жооо....))))))))) надоело-хоть бы место поменяли

Юрий Юрченко

А нечего жооо оголять - можно оголить и си, и пи, и даже нос - комару лишь бы куснуть, вот такой он гад... комарище длинный носище

Михаил Fox

Раз на улице свежо,
Поплотней закутай жо,
Посади ее в Пежо,
Не прокусит там ужо

Герман Иванин

не светись ею

Ан
Анютка

а че она у тебя такая привлекательная? ! их как магнитом тянет! ыыыыыыыы!!!

Александр

труселя Адень, а то и передница чесаться будет!

Руслан Бикмухаметов

Носи джинсы из брезента, будут искать другое место...

Сергей Винс

Отвлекают, пока чешешь жо они жалят в пи.

Маня Киула

У ёжика - это единственное место, где нет колючек) Вот и кусают))

Охотник Заудачей

так комары не собаки, на кости не бросаются !

Виталий Широков

Ага. Ну, правильно - пущай комары место поменяют! Самому-то неохота! Врос корнями.

Гульнара Романова

И они хотят, чтобы ты другое место заголил.

Алена Колодина

Вот веришь Ёжик.. и место меняла ..и в супи литала.. а они всёравно в жоооо кусают...