Ек@терин@ Я!

почему мы должны терять место работы из за эмигрантов?

работал человек вызывает его начальник и говорит : зарплату будешь получать меньше в 2раза. потому что приняли эмигранта по той же специальность. а на работу ездил из деревни

не эмигрант а беженец

Муродали Тагоймуродов

работал бы хорошо не было бы проблем.

Рома Никитин

Потому, что человек чье имя нельзя называть так сказал.

Александр

шарашкина контора.

Roza A.

Беженца?

Олег Артёмов

правильно.

Николай Микешин

валить таких начальников вместе с эмигрантами надо...

Н*
Настя **

Может человек на 2 ставки работал.

Юлия

Если бы мне такое сказали, то - честно говорю - плюнула бы в рожу этому начальнику. Если бы и после этого не стали платить нормально, написала бы в ГИТ и Прокуратуру и пальцем бы не пошевелила, пока на работе не стало все нормально. А вот потом спокойненько бы уволилась...

Виктория Логина

вы получали по договору или свыше суммы прописанной в договоре? имеют право платить сумму как в договоре и не копейки выше

Юлия

Потому что беженцы нигде не нужны кроме России. То ли ещё будет.