Анна Ариадна

Можно ли на работе директоршу сдвинуть с места?

Какие документы нужны подписи у работников соберу интересует форма их заполнения или хотя бы кто с этим сталкивался крупная торговая компания города N.Не мне надо а во благо организаций.

назначеный высшего образования нет но есть связи в отделе кадров.

Александр Котляров

Директор кто сам по себе? Хозяин фирмы или назначенный? Если назначенный, то обращайтесь напрямую к хозяину фирмы. Если сам хозяин, то ничего вы не сделаете.

Дм
Дмитрий

и чем связи в отделе кадров помогут? где кадровик по своей инициативе увольняет директора?

Поплаухин Валерий

Заключите новый трудовой договор с работодателем (директором). Благодеятель Вы наш.