Виталий Котусов

На работе предложили ездить на работу и домой на автобусе 20 мест.

Автобус будет возить всех до дома, но стоит это 140 рублей день (В две стороны). Что думаете? Вы бы согласились? Сам езжу на авто. До работы еду минут 20-30.Санкт-Петербург

Почему тупой?

Константинов Павел

Сколько у Вас в СПб проезд стоит? 35 руб? Если до работы с пересадкой = 70 руб в один конец. ТО ЖЕ САМОЕ. Только ждать транспорта.. .
Сколько стоит бензин?

20-30 мин + 20-30 мин обратно, плюс пробки = 10 л бензина = около 300 руб.

Но машина - это комфортно. Так что сами решайте.

Поэтому и сказали, что вопрос "тупой"

Dimas Takeoff

Неее, не согласилась бы. На работу пешком хожу (когда снег) а так-на велике

Cветлана

Нет.
У нас автобус для работников бесплатный.

А даже если и платить - в какой же ж.. . е мира находится работа, что 70 деревянных туда, 70 обратно? ! У нас из конца в конец 50 рублей по самому длинному маршруту, дороже только в другой город на маршрутке. Сам по себе проезд 20 рублей стоит.

Светлана Кособокова

по-моему это дороже, чем ты будешь тратить на бензин. и дольше.