Владимир Пронин

мне предложили работу в “Связном“

мне предложили работу в “Связном“, я вроде согласилась, но начиталась отзывов в интернете, неужели там на столько все ужасно???! Мне интересно, кто нибудь из вас может знает чего из личного опыта, да из опыта знакомых!?

Мария Рам

Я со стороны наблюдала (как посетитель) , как один менеджер упреждал другого, что за товар, которого он не досчитался на складе, будет вычтено из его зарплаты. Ужас!!!!

Лиля Фомина

Да, там очень все сложно. Если есть другие варианты, то лучше пойти туда, если нет и у вас нет опыта работы, то для наработки опыта можно немного поработать и в связном. Только аккуратнее с материальной ответственностью.