Aleko Cxadadze

работа в "связной"

расскажите про работу в связном, чему там учат, стоит не стоит? только прошу нормальные адекватные ответы

Ва
Василий

Если в Москве...то по больше..)) 25 по любому....Работа не сложная....если не тупой....)) всему научат....ДА...И ПОСТАВЬ МНЕ ..ЛО ..пожалуйста....))

Алексей

где та неделю обучение патом если вазьмут будеш подбегать ко всем зашедшим в магазин и тупа впаривать телефоны зарплата 14000-16 т р