Па
Павел

Кто работал в компании Связной менеджером по кредитованию? ? Нужен ваш совет!

Здравствуйте! Хочу сейчас устраиваться на работу в компанию связной менеджером по кредитованию. пригласили на собеседование, но даже не знаю, ехать или нет.. . Начиталась отзывов о в интернете. В принципе поняла, что всё зависит от самого человека и во многом от руководства, и что в целом не всё так плохо, но откуда тогда СТОЛЬКО отрицательных отзывов? :О Мне уже страшно! ) Говорят, какие-то недостачи, работаешь за всех! А ещё, судя по всему, графика 2/2 там не видать...? потому что как все пишут (даже из более менее положительных отзывов) в лучшем случае, работаешь 5/2, в худшем - 7/о да ещё и по 13 часов в сутки! Кто действительно работал, дайте пожалуйста объективное мнение на этот счёт!

Ки
Кирилл

Мы рекомендуем в любом случае посетить собеседование и обучение со стажировкой. Отзывы в интернете зачастую субъективные, и не отражают реальное положение вещей, большинство из них написано людьми, которым работа по тем или иным причинам не подошла и работать им было некомфортно - совсем не обязательно, что и у Вас будет так же. Всегда лучше составить собственное мнение и принять взвешенное решение о том, подходит ли вам такая работа. Желаем удачи!

Ди
Димас

менеджер если по русски и чтоб имел смысл это грузчик в белой рубашке причем грузчики сейчас получают больше чем грузчики в белых рубашках. Вообщем менеджер это козел отпущение с самой маленькой зарплатой в России

Ни
Николай

Мой муж работал, в этой компании, поверьте весь негативизм оправдан