Анастасия Орлова

Кто работает в компании МТС, нравится ли Вам Ваша работа? И как Вам платят ?

Денис

Согласно корпоративной этике, и ЭТО касается не только МТС, подобные ответы чреваты.., вряд ли вы получите ТУТ достоверный ответ. Возможно кто-то и прольет грязь, но это уже уволенные сотрудники или уверенные, что их тут не вычислят.

Бауыржан

я не работал там, но думаю неплохо