Наталья Лебедева

можно ли подать в суд на связной изза за очень долгой задержки начисления стажерских

можно ли подать в суд на связной изза за очень долгой задержки начисления стажерских? Срок который я там проработал 2 месяца и уже пошел 3 месяц! При поднимании этого вопроса всегда сходят с темы и отпираются типа при заполнении документов были ошибки и тд и тп хотя перезаполнил я их 3 раза

Андрей

В СУД идти надо с реальными документами. т. е Договор? Если он был и был подписан Вами и Связным. То есть резон что либо там высудить. Если у Вас на руках ничего нет, а одни словеса, так не стоит и сотрясать воздух. Вам Первый вопрос Судьи:, А какие отношения были у Вас с Вашим работодателем (т. е Связным) . Надо покеазать копию договора.