Tik Tak

Кто работал в Связном в рознице, поделитесь мнением о работе!

На сайте связного прочитал что можно устроиться на работу в рознице. Я прочел что там график работы гибкий 5/2 и смены скользящие. Из прочитанного я даже не понял что это значит?
Напишите более понятно какой там график работы (сколько часов работы в день, и сколько дней в неделю) ? Что значит график работы 5/2? Что значит скользящие смены? И ещё оставьте ваше личное мнение о данной работе
И ещё, можно ли совмещать работу и учебу на очном отделении?

Александр Васильев

две смены (утро/вечер) , 5 дней в неделю, потом 2 выходных, а вот в какую смеху выходить можно решать самому (главное состыковать с коллегами)

на очном - нет
на очно-заочном (вечернем) - вполне