Елена

Из ваших знакомых и близких кто-нибудь работает в Связном? Я работала в Евросети- более-менее, но начальство-ужас.

Теперь звонят из Связного- говорят, что у них лучше, чем в Евросети. Что-то знаете об этом? Вакансия продавец-консультант. Что посоветуете? Есть ещё вариант- пойти торговать в специальный магазин белорусских молочных продуктов- творог, ряженка и так далее. Заплату и график и там, и там, обещают одинаковый. Везде обучение 7 дней. Есть кто близкий с аналогичным опытом? Как отзывались?

Люба Griceнко

Что Связанный, что ЕврейСеть, всё одинаковые конторы. Девочка знакомая тихая, спокойная, исполнительная и абсолютно неконфликтная, работала там и обещали ей "небо в алмазах", но вот "обрадовали", заплатили ей сначала немного, а потом вообще одна зарплата оказалась копейками за месяц работы.
Думаешь просто туда постоянно люди требуются?

Та
Танечка

Племянник уже не первый год работает в евросети и очень доволен.