Алена Зиброва

Когда на работе "к месту" сказать что-то нелепое бытовое, а когда лучше промолчать?

как вообще общаться с коллегами по работе, чтобы соблюдать деловой этикет, но и в тоже время не показаться чёрствым, говоря только кратко и по работе. Чтобы были доверительные отношения, общение нужно. Как знать его границы?

Лена Олейник

Ну ..для этого нужно присмотреться к коллегам... узнать их получше...))