Руслан

Должна ли я её сама подтверждать или это должно быть от работы.

У меня 6 разряд, работаю по 4 разряду, работаю в одном чопе уже 2.5 года, после 2 лет начальница обратила внимание на то что квалификация просрочилась, и сказала мне чтобы я её делала по прописке, так как я работаю в другом городе. Работодатель отказывается её делать, из за того что просрочилась.

Юл
Юлия

Прошло 8 часов, а вам никто не ответил. Не догадываетесь почему? Вероятно вы забыли указать самое главное: профиль работы и вашу специальность.