Алексей Демин

должны ли доплачивать за работу в электроном магазине ( портале поставщиков? ) и где это прописано?

Алексей Руфов

"Прописано" в трудовом договоре и должностной инструкции - должны ли Вы вообще делать эту работу. Либо в доп. соглашении, которое Вы, безусловно, подписывали, когда принимались за эту работу, там же и момент оплаты оговорен.