Антон Дворников

как найти поставщика продуктов хочу открыть магазин но не знаю где можно заказать продукты для продажи

почему забыть? причем здесь понтов. просто мне надо знать хороших поставщиков продуктов. чтоб самому набегать

почему наивный? я серьезно хочу открыть магазин! если есть опыт то делитесь

я так понял что нельзя все у одного поставщика заказывать?

если вы уже плавали и знаете то скажите где вы лохонулись. вообще что стоит делать что не стоит делать когда открываеш магазин

Pain

Значит вам не видать магазина. Обычно предприниматели думают с другой стороны и находят поставщиков, потом думают про магазин.

Ирина Степанова

Нет, серьёзно.
Найти поставщиков это проще простого. Это вообще самое лёгкое из всего, что тебе предстоит.

Забудь о магазине, честно. В твоём случае это беспонтово.

Сергей Коханович

ну либо на оптовом рынке, либо обратиться к производителям, а там уже либо у производителя покупать, либо он скажет, что он продаёт только большими партиями и подскажет у кого ты можешь закупаться.

Ирина Нуйкина

Ужас. Какой магазин, вам же и недели не продержаться с такой наивностью.

Иван Машкин

Опыт есть, и хочу вам сказать что существует такое понятие как бизнес план, у вас его нет, а раз его нет то и не стоит пытаться, только деньги выкините.

Елена Дрон

Какой магазин? Продукты?
ну, например, "Продукты"....
Ищете в сети поставщиков... ну кто-там у нас есть (например, опять же) , Данон (молочку возит) , бакалею кто возит, алкоголь, колбасы (Кампомос тот же).... ну короче - в инете ищете, им (поставщикам) пишете - так и так. Всё оговариваете, заключаете договор на поставку.
Делов то.
А выбор поставщика зависит лишь от Вас))))) )
Раскрутитесь, наймете логиста, кто будет об этом думать)) ) О том, с каким поставщиком выгоднее сотрудничать и какой менее затратный маршрут доставки, и пр... .
Короче, всё с опытом)
Дерзайте, не слушайте никого.
Есть желание - это главное.