Андрей Соколиков

хочу открыть свою точку продаж продуктами питания. с чего начать?

а дальше?

Vasiliy Nikolaevich

1.зарегистрироваться как частный предприниматель в ИФНС /лучше по по упрощёнке/
2.найти помещение. можно в аренду, но лучше купить, если позволяют средства, Будешь брать в аренду, ищи с оборудованием/холодильники, витрины и т. п
/этот пункт самый трудный! все хорошие проходные места разбирают как горячие пирожки/
3.сделать ремонт
4.затовариться. сейчас можо без денег. предложений очень много и все хотят продать, так что бери товар с отсрочкой платежа
5.первое время можно самой за прилавком постоять, т, к ни один продавец не будет стараться для привлечения покупателей
6.найти продавцов. объявление лучше вывесить на дверях магазина, чтобы жили рядом и у них не было отговорок, что опаздывают и-за пробок

На
Наталья

найди спонсора!

Екатерина

С бизнес-плана! Про это много написано в интернете. Оцените сначала свои возможности. Далее решите где будете арендовать помещение, узнайте цены, потом опять оцените свои возможности.