Айгуль Куангалиева

какой бизнес можно открыть за 200 тыч руб? Город миллионник? Только не продукты питания и не банальная продажа.

Марина Федотова

открой секс шоп

Мээргуль Полотбаева

Деньги конечно не большие... банальная продажа нет.. продукты нет.. но.. есть. вариант моего бизнеса начатого с 50 т р ..деньги под з алог авто: завер. у натариуса, право продажи авто. . Под залог золота а дальше можно и недвиж.. получаешь проценты а в случае если не могут выкупить залог, продаешь..

Ст
Стасик

готов завалить тебя идеями под % с выручки. мои идеи дак плати за них. не можешь сам придумать ничего достойного - это твои проблемы. купи себе фиолетовую шляпу, кабриолет и проституток, стань сутенером, тоже бизнес.

**
***&оленьк@& ***

купите кофейный афтомат

Ольга Пасечная

Продавай бизнес-идеи. Идут на ура.

Рома Султанбеков

моментальное фото

Виктор Карасев

Открой автомойку, сейчас это прибыльное дело...

Юлия

Потратьте деньги на обучение. Или инвестируйте в памм счета. Возможна продажа информационных продуктов через интернет, консалтинг, раскрутка своего хобби.

Светлана Козаченко

могу помочь в страховании (не агенство)

Илья

может хоть ты производством займешься в стране!!!

Дианова Ольга

Рекомендую заняться оптовым бизнесом через интернет.
Сам занимаюсь оптовой продажей пиломатериалов уже год.
Доход 150 000 руб. мес в зависимости от сезонности.
Вложения минимальные, главное делать правильные шаги.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 рублей в месяц на оптовом бизнесе"
торопись количество мест ограничено, на момент написния осталось 2 места.
Для записи на вебинар пиши в личку.

Антон

.
Очень позитивная идея - игрушки.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.