Наталья Архарова

Как в Европе поставщики сдают свой товар в магазине?

я слышал что в Германии оставляют товар и накладную на тротуаре и уезжают. Очередей нет, всё тихо и спокойно. ). Я живу в Екатеринбурге, работаю экспедитором много лет, по моему система у нас устарела, всё как по старинке. А может мне так кажется? ). Спасибо.

Шайдин Омаров

Если какой-нибудь водитель в Германии так делает, то лишь до того момента, пока ему не придется возмещать стоимость пропавшего товара из своего кармана.
Хотя.. . может, в какой-нибудь деревне маленькой, где все всех знают...