Виталий Соснин

надоела эта работа...

начальник идиот.. .
лишил премии ни за что, и даже не сказал об ентом маленьком факте!
да и вообще уже пришел предел работы с ним.. .
как бы сделать ему гадостю, уйти когда он в отпуск намылится?
или работать дальше и раздражать?

Сергей Прытов

Ну если нет нормальной перспективы, оставайся и раздражай. Но только ничего не нарушай, а то выгонит по правилам. Вообще-то, пахать на дядю - не по мне, отвык давно от этого, так что мой совет - только личное мнение. Удачи!

Ольга Сретенцева

сотря где и кем работаешь..

Konstantin Malichenko

Правильно видимо премии лишили.