Ле
Лена

Мне надоела обстановка на работе, чё-то не интеллектуально как-то. Я решила перестать общаться с коллегами и стать

ботаником. Они не обидятся?

Юлия Бурмоличенко

А что может быть интеллектуального в работе дворника.. . Ну. попробуйте стать ботаником, дворник -ботаник - весьма гламурненько...

Оксана

Во проблемы у людей

Катя

смени лучше работу

Юлия Симбиркина

Они сразу подтянутся и станут интеллектуалами.

Только новая работа с качественно другим коллективом поможет.