Маша Лапочка

Если Вам все надоело - что лучше сделать?

Наиля

Я тогда ухожу в комп - терпения не хватает общаться с реальными людьми, со всеми ругаюсь...

Мария Козлова

Я ухожу из дома. Брожу по пустым улицам, без цели.

Кошка Рыбка Ирка

призывы к самоубийству преследуются по закону

Soval Lngro

Когда вы упали духом, в первую очередь надо отдохнуть. Удивительно, но стоит только хорошенько выспаться, и чуть ли не любая проблема кажется намного более разрешимой.

Внимательное рассмотрение РАСПИСАНИЯ СВОЕГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ может выявить необходимость определенных изменений.

Находитесь ли вы под ДАВЛЕНИЕМ НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ? Это тоже может добавить беспокойства и расстройства к вашей жизни. Благоразумие поможет ставить перед собой реалистичные цели, согласно вашим собственным обстоятельствам и способностям. «Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом; ибо каждый понесет свое бремя» (Галатам 6:4, 5).

МЕСТНЫЕ ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ также могут прибавить к вашему бремени. Вы может быть слишком занятым местными обычаями. Например, такие события, как свадьбы, иногда сопровождаются очень сложными обычаями. Эти обычаи, может быть, и не плохие, и они даже могут быть затейливыми и интересными. Но у вас, возможно, нет времени или материальных средств, чтобы соблюдать все это, а стремление к этому может добавить еще и другие ненужные проблемы.

КОГДА ВЫБИРАЕТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ, тоже необходима хорошая способность судить. «Тяжёл камень, нелёгок и песок, но досада, которую причиняет глупый, тяжелее их обоих» . (Притчи 27:3) Безусловно, ваши близкие друзья сильно влияют на ваше мышление. Водить дружбу с теми, кто быстро находит ошибки и критикует других, может обескураживать и вызывать негативное мышление "Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки" (1 Коринфянам 15:33). Если вы замечаете, что это создает проблему, некоторые мудрые измеdения в вашем общении могут облегчить бремя.

Ольга Эценгерт

сменить образ жизни на некоторое время

Юлия

в отпуск... точно говорю)

Анютка

сделать то, чего раньше не делали, ну, хотя бы поехать домой с работы другим путем

Настенька Стервочка

На рыбалку --шучу .. вода успокаивает. . забирает все усталось и т. д мозг отдыхает ..