M_
Max _

работа надоела, начальник достал, сотрудники диблы, а я вообще спать хочу. Что делать? 🙂 Что делать 🙂

Светлана Муха

Уволиться!

Се
Сергей

Если вам надоела ваша работа… Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой… Если все вокруг вас раздражает… В конце концов, если у вас просто плохое настроение…

Подумайте вот о чём. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера… На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим?

Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота… Думали выходной, да? Хрен-то там!! ! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Совершенно верно. Пасёте оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.

В чуме вас ждут: страшная жена и семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.

Вы моетесь дважды за всю свою жизнь: при рождении, и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду.

Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей, вы умрёте от голода.

Теперь сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь! Плачьте от счастья! Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера… И прекратите, наконец, заниматься хернёй на работе.

Эрнис Султанов

объединить силы и напиться!

Лена Потапова

тогда увольняйся! зачем работать там гдетебе не нравиться все и надоело!

Катерина Гузеева

Пятница - тяпница, хряпница

Маргарита Таранова

понизить самомнение и вернуться к работе

Екатерина

Здравствуй, Павел! Можно зарабатывать деньги имея свой сайт, никаких начальников, ходить никуда не надо. К примеру сайт с посещаемостью в 500 человек и авторитетом ТИЦ 20 и PR 2 может приносить прибыль в 300$ ежемесячно - это далеко не предел. Кто уже имеет свой сайт - рады, что когда-то сделали правильный выбор. 14 декабря в 20.00 по Москве будет проходить бесплатный тренинг по созданию прибыльного сайта. Перейди по ссылке ниже, чтобы узнать подробнее. Успехов!