Обстановка на работе
У меня начальник к моей профессии не имеет малейшего отношения и учит меня как делать работу.Как его отучить это делать?
Боюсь, отучить не получится. Начальник на то и начальник, чтобы учить подчиненных тому, чего не знает сам. :) Попытайтесь отнестись философски, пусть учит. Делайте вид, что внимаете урокам, а работу выполняйте как положено профессионалу. Терпения вам, чувства юмора и философского отношения к отношениям производственным :))
Это его работа и прямая обязанность... тут ничё не поделать... его учили руководить) ) а не вашей профессии)
Eto samaja plohaja ideja,kotoraja mozet prijti v vam golovu-osuzdat nachalnika ili pitatsja ego pereuchit.Nichego horoshego iz etogo ne vijdet...Tak chto,ne perezivaite po pustjakam,veter peremenitsja.udachi!
На неделе произошел комичный случай - мой начальник панически боится компьютеров и пр технику, малейшая неувязочка и бежит ко мне, чтобы я все исправила. Тут подходит и начинает со мной консультироваться как бы через компьютер провести одну операцию, которую два других работника не смогли сделать. Объяснила. А через час слышу как она распекает этих двух недотеп: " Вы постоянно работаете с компьютером и не знаете, что там есть то-то и то-то, а я с компьютером не работаю и то знаю!! " Я поставила ей пять баллов.
Покажи ему, что ты умеешь делать это лучше, загрузи его словами) Попробуй!
П. 1 Начальник всегда прав.
П. 2 Если начальник не прав, смотри п. 1
А еще лучше молча послушать и сделать по-своему