Обстановка на работе

если бы начальник сказал вам.что будете ползать передо мной раком,сгниете здесь,никде больше работу не найдете,

Inga K
Это быдло. А быдло нужно учить одним способом - мордой об стол. Получите расчет и сделайте гадости по максимуму. Это не подлость, таких воспитывать надо.
ЗЫ. Хочу напомнить, что реально Вам выплачивают около 30 % заработанного Вашим трудом (в среднем по России) . Остальное - в карман работодателю. Вот так. Так что делайте выводы сами...
Андрей Григорьев
Лучший ответ
Vladislav Varlamov Согласен с вами полностью,даже отвечать не буду....
Плюньте на этого гада. И увольняйтесь. А он сам сдохнет.
Ой, да я вас умоляю, он бы только подумать успел, меня бы уже там не было, избави бог от таких говорунчиков... Работа есть, причем, нужно и можно найти без унижения...
я бы ушла однозначно.. . работать там где к тебе относятся как к дерьму - это жесть.. . не ломайте себе психику, уходите от такого начальника-самодура
Rasui Abedini
И что? Где вопрос-то?
Это что за работа такая! Может правда он за нее золотыми слитками платит? Да не в этом дело! Лучше держаться от таких работодателей подальше. Все таки чувство собственного достоинства дороже.
Arzu Hasanov
Возьми и поставь его раком.
У таких дятлов врагов больше чем друзей.
Обычно такие "начальники" бытро меняются, а простой персонал остается. За 12 лет поменяла уже 8 начальников. Повидала всякое. Так, что и Ваш скоро либо спечется, либо болото засосет. Так, что не принимайте ситуацию на свой счет, а смотрите на все со стороны и не забудьте помахать дяде ручкой на прощанье.
Надо менять работу.. . и себя любить
Karlyga Sauranbaeva
Ну не знаю даже. Скорее всего его анальной девственности в этот же миг пришёл бы конец. Вообще не знаю - не бывал в таких ситуациях... думаю, стоит уйти. И прихватить с собой всё, что можно прихватить. А потом начать долго и упорно писать телеги во все инстанции на этого типа - налоговая, профсоюзы и т. д.
Я бы сказал -"Мише больше не наливать" и увёз бы его домой.
Па
Паша
Правильно! Еще поинтересовалась бы давно ли оно было в прокуратуре.
Иван Петров
У моего мужа был такой начальник - возомнивший себя барином. Народ от него толпами бежит, его фирмочка на грани банкротства. Поэтому совет - любите себя.
Такие начальники обычно долго не живут
я бы пошла искать другую все-равно, он просто запугивает, казел
перед уходом не забудь громко хлопнуть дверью.... начальнику по яйцам