Макс Стрельченко

Почему за работу водителем платят больше чем аппаратчику?

Я работал аппаратчиком на заводе варил мыло. Там жир и щелочь замешивал и варил, плюс таскал мешки приходилось по 25 килограмм. Условия тпуда вредные были. Зарплата 20 тысяч на руки была, график день, ночь, отсыпной выходной. И у нас там были водители автопогрузчика, которые грузы на паддоназ перевозили по заводу. График у них такой же, но у них зарплата 40 тысяч была. При том это халява у них, они вообще не переносят тяжесьи руками, а только с помощью автопогрузчика перевозят груз. И это работа легче в физическом плане, чем аппаратчик. Почему водителям платят больше, ведь они халявнячуют и не таскают тяжёлое. Может управлять автопонрузчиком тяжело, да тяжело, но несталько что таскать тяжести. За что им зарплата выше?

Дмитрий Гусев

За знание и умение управлять погрузчиком+ стаж+ответственность выше ( за технику и вас пешеходов, да за груз-если упадёт с поддона) !

Анна Гришачкина

видимо по тому что желающих варить мыло больше чем желающих работать на погрузчике.

Наталья Суворова

Да разве мало подобных несправедливостей у нас? Я тоже могу рассказать.