Строганов Василий

Не платят денег на работе

Работаю в компании, платят 30% оф. часть, 70 % в конверте. Работодатель перестал платить (в конверте) мотивируя плохой работой (хотя инструкций никаких нет и доказать мою плохую работу нереально) , должен за 2 месяца... не пойму, что делать...

Татьяна Карета

Анекдот 90гг. Один новый русский другому: - Купил заводик, нужно его перепрофилировать, но не могу избавиться от рабочих. Увеличил штрафы, ужесточил дисциплину, не плачу зарплату, а рабочие на работу всё ходят и ходят.. . -Попробуй брать на проходной плату за вход, - советует ему собеседник.
Вот и с тебя, видимо, надо брать плату за вход. Что делать! ? Другую работу искать надо.

Юра Пчицкий

Если ты про "зарплату в конверте", то ничего он тебе не должен.. . Официальную платит? Платит.. . Какие могут быть претензии? Или у тебя в трудовом договоре написано, что "70% заработной платы выплачивается в конверте, с целью уклонения от налогов"?...

Наталья Тенькова

Работала так, надо уходить. Отговорки, что будет доход-заплачу долги, это фантастика. Так что меняйте место работы и чем скорее, тем лучше.

Денис Ермошкин

Скорее всего, у фирмы дела плохи... вот он и говорит вам, что вы все плохо сработали... а сейчас кризис везде плохо.