Елена Кувшинова

где лучше работать и где дадут больше денег: работая врачом, бугалтером или ветеренаром?

Сергей Катков

Смотря каким врачом! Если в частной клинике - то там приличная зарплата, то же самое касается и ветеринаров.

Сергей Попов

лучше заниматься тем, что нравится, а деньги сами придут

Максим Лямин

В профессии ветеринара есть одна проблема - кроме собак приходится иметь дело и с их владельцами.
А в медицину идут не за деньгами.

Кристина Кудинова

могу предложить работу с людьми через интернет пишите

Екатерина Филютич

лучше работать нефтяником. а в том, что вы перечислили, все однофигственно