Сергей Мартыновский

Зачем быть умным? Денег больше дадут?

На
Наталия

Деньги надо зарабатывать.. . кто умом, кто трудом..

Nadir Dustov

Тут среди серой массы можно потеряться. А так можно всем носы утереть своим разумом)

Марика Бородина

пока что больше геморроя) ) знаешь у меня это привычка.. раньше по телеку киножурнал был: Хочу все знать) ) отличная вещь! так вот я до сих пор хочу заниматься чем то интересным.. не боюсь учиться и менять профессии, со мной людям не скучно.. меня это радует) а если это приносит еще и деньги-замечательно))

Елена Тупикина

да это правда... денег действительно больше дадут.. . точнее сам их больше заработаешь. и на свои заработанные купишь себе кучу красавиц малолеток, будешь жить в кайф....

Станислав

Не дадут, а поимеешь благодаря разуму своему!!))))